Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЦБ: почти 40 млн россиян должны банкам деньги

Порядка 38 млн человек в России имеют задолженность перед банками, из них около половины имеют долг по банковским картам. Об этом сообщил заместитель председателя Банка России Михаил Сухов, передает ТАСС.

ЦБ отмечает серьезное ухудшение финансового состояния многих заемщиков банков. Более 50% заемщиков были вынуждены взять дополнительные кредиты для погашения старых задолженностей, а около 20% россиян обслуживают 3 и более кредита одновременно.

«Мы сейчас наблюдаем достаточно серьезное изменение финансового состояния многих заемщиков банков и будем ориентировать банки на объективные и правильные оценки качества активов», - заявил Сухов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus