Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чиновницу посадили на 5 лет за взятку в 5000 рублей

В Марксовском районе Саратовской области вынесен приговор главе администрации Приволжского муниципального образования Валентине Трифоновой, которая обвинялась в получении взятки и служебном подлоге, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

По версии следствия, в сентябре 2015 года Трифонова получила от гражданина взятку в размере 5 тысяч рублей за выдачу ему справки о наличии личного подсобного хозяйства на территории муниципалитета. После этого она была задержана сотрудниками полиции ОМВД по Марксовскому району.

Суд наказал Трифонову 5 годами лишения свободы в колонии-поселении со штрафом в 250 тысяч с лишением права занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления сроком на 2 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus