Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Вратарь «Динамо» отсудил 750 тыс. рублей за избиение в турецком отеле

Суд в Москве частично удовлетворил иск вратаря московского ФК «Динамо» Антона Шунина и его брата за избиение сотрудниками отеля в турецкой Анталье, сообщает ТАСС.

Футболист и его брат требовали взыскать 5 млн рублей, суд же постановил взыскать в пользу истцов 753 тыс. рублей.

Иск был подан туркомпаниям «Кредит Тур» и «Санмар Тур». Пострадавшие посчитали нарушенным их право на безопасный отдых.

Инцидент, ставший поводом для иска, произошел в июне прошлого года в отеле Rixos Sungate в Анталье, в котором футболист и его брат были избиты сотрудниками охраны. В итоге братьям пришлось обратиться за медицинской помощью. Они также написали заявление в полицию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus