Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

20 пород собак, которые дольше всего остаются щенками

Собаки достигают зрелости на разных стадиях, но некоторые взрослеют медленнее. Мы составили список на основе ряда факторов, включая ожидаемую продолжительность жизни и размер, а также других, более нематериальных свойств, таких как темперамент, игривость и привлекательность.

Бишон Фризе: вес ок. 5 кг; продолжительность жизни 14-15 лет; Название породы переводится как “кудрявая собака”. Шерсть белая, глаза темные, пытливые. Выглядит как пушистый шарик, характер весёлый, игривый.

Бостон-терьер: вес до 11.3 кг; 11-13 лет. Так же, как Бостон — исторический город с молодым населением, эта собака — относительно старая порода с молодым сердцем. Прозванный “Американским джентльменом”, он компактный и стильный. Преуспевает в собачьих видах спорта, весёлый, доброжелательный

Брюссельский гриффон: вес: 3.5 – 6 кг; 12-15 лет. Названный в честь исторической родины, брюссельский гриффон — игрушечная собака, несколько крупнее других в нашем списке. Его большие выразительные глаза и плоская морда придают ему уникальный щенячий вид, независимо от его возраста.

Кавалер Кинг Чарльз спаниель: вес 5.5 – 8 кг; 12-15 лет. Эта порода популярна со времен короля Карла II. Он мал для спаниеля и медленно взрослеет, оставаясь резвым даже в преклонном возрасте. У него большие глаза и большое сердце, вот почему он в нашем списке.

Чихуахуа: вес 1-3 кг; 14-16 лет. Названная в честь штата в Мексике, чихуахуа — самая маленькая порода собак. Выглядит как щенок, независимо от возраста. Чихуахуа очень умные.

Кокер-спаниель: вес 13-14.5 кг; 10-14 лет. Кокер-спаниель — самая маленькая из спортивных собак. С милой мордочкой, большими проникновенными глазами и хвостом, который виляет собакой. На протяжении многих лет он возглавлял рейтинги популярности AKC. Это относится не только к чистокровному кокеру — у всех спаниелей и помесей, таких как кокапу, есть масса поклонников, которым нравится их внешний вид и щенячьи повадки.

Французский бульдог: вес менее 14 кг; 10-12 лет. У французского бульдога морщинистая морда и оттопыренные уши, как у летучей мыши. Основываясь только на этом описании, вы можете задаться вопросом, почему он в нашем списке. Но это неотразимая маленькая собака с большим сердцем. Она крупнее многих других пород в нашем списке и считается хорошей нянькой для маленьких детей.

Золотистый ретривер: вес до 40 кг; 10-12 лет. Золотистый ретривер, безусловно, самая крупная собака в нашем списке, и у нее не особенно длинная продолжительность жизни. Тем не менее, это одна из самых популярных пород, ретривер очарователен в любом возрасте. Дружелюбный, мягкий нрав делает его одной из популярных семейных собак.

Гаванец: вес 3.5 – 5 кг; 14-16 лет. Гаванец, как можно предположить из его названия, является национальной собакой Кубы. Он маленький и общительный. Отличительной особенностью является его длинная шелковистая шерсть. Гаванец долгожитель, но умудряется выглядеть как щенок даже когда у него борода старика.

Японский хин: | вес до 3.2 кг; 10-12 лет Японский хин — это игрушечная собака, которая, несмотря на свое название, родом из Китая. В некотором отношении хин больше похож на котенка, чем на щенка — ему нравится забираться куда-нибудь наверх и умываться, облизывая лапы и потирая ими мордочку. Щенки теряют большую часть своей шерсти в возрасте от 5 до 12 месяцев и кажутся почти голыми, прежде чем мех отрастет снова.

Лхасский апсо: вес 6-7 кг; 12-15 лет. Лхасский Апсо — древняя порода из Тибета, где он служил компаньоном и сторожевой собакой в изолированных монастырях. Он может быть милым, озорным, глубоко преданным — и резвым, как щенок. На самом деле, трудно отличить щенка от взрослого из-за густой, до пола, шерсти, характерной для этой породы.

Мальтезе: вес 3-4 кг; 12-15 лет. Мальтезе — древняя порода и эталон болонки. Он маленький, как и остров, от которого получил свое название, изящный и гордый. Имеет репутацию ласкового и задорного, что является милыми щенячьими качествами.

Цвергшнауцер (карликовый шнауцер): вес 4-8 кг; 12-15 лет. Несмотря на моржовые усы и кустистые брови, цвергшнауцер обладает многими качествами, которые позволяют ему занять место в нашем списке. Он маленький и крепкий, умный и ласковый, энергичный и игривый. Он классифицируется АКС в группе терьеров, и, хотя отличается от пород терьеров из нашего списка, он разделяет их щенячьи повадки и привлекательность.

Пекинес: вес 3-5 кг; 12-14 лет. Пекинес был выведен как комнатная собачка для китайской императорской семьи и должен был быть достаточно маленьким, чтобы поместиться в огромных рукавах древней китайской одежды. Удивительно, но он использовался в качестве сторожевой собаки и может проявлять отнюдь не щенячью свирепость.

Померанский шпиц: до 3.5 кг; 12-16 лет. |Это самый маленький из шпицев. Он стал популярным благодаря королеве Виктории, которая была очарована его щенячьими повадками. В ее питомнике было целых 35 померанских шпицев.

Мопс: вес 6-8 кг; 13-15 лет. Мопс — древняя порода, существующая уже тысячи лет. У него характерная складчатая морда и большие, печальные глаза. Яркая индивидуальность в небольшой упаковке; любит внимание и ласку.

Ши-тцу: вес: 4.5 – 8 кг; 10-16 лет. Игрушечная порода с большой продолжительностью жизни и преданными поклонниками. Она возникла в Китае много веков назад. Несмотря на миниатюрный размер, название происходит от китайского слова «лев».

Той-фокстерьер: вес 1.5 – 3.5 кг; 13-15 лет. Энергичен, умен и игрив. Порода выведена в прошлом веке. Фермеры, которые хотели, чтобы маленькая собака ловила грызунов, скрещивали фокстерьеров с миниатюрными породами собак.

Йоркширский терьер: вес до 3.2 кг; 11-15 лет. Очень популярная порода собак, одна из самых миниатюрных. Уверенность и игривость йоркшира заслужили ему прозвище “игрушка-сорванец”. Хотя йоркширский терьер долгое время остается похожим на щенка и за ним легко ухаживать благодаря его размерам, он требует много заботы и внимания.

Вест-хайленд-уайт-терьер: вес 7-9 кг; 13-15 лет. Собака с яркими глазами, крепкими маленькими телом и розовыми ушами. Выведенные в Шотландии для охоты на грызунов, они любят хорошую погоню, но также являются отличными семейными собаками. Как и другие собаки из группы терьеров, вести очень энергичны.

 

Источник

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Как справлять Вербное воскресенье?

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве