Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Греф спрогнозировал пик эпидемии коронавируса

Глава Сбербанка Герман Греф спрогнозировал пик заболеваемости коронавирусной инфекции. По его мнению, он настанет в период с 5 по 10 мая 2020 года. Об этом он сообщил в интервью, которое транслировал «Сбербанк TV».

Греф отметил, что такую оценку дали аналитики Сбербанка. Они оценили развитие заболеваемости в других странах и в России. Он уточнил, что до этого периода времени критически важно соблюдать все требования карантина.

Вакцина от коронавируса рано или поздно будет создана, как ранее создавались вакцины для выработки иммунитета от других болезней.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus