Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сына депутата Госдумы отправили в тюрьму за киберпреступления

В американской Джорджии суд приговорил к 14 годам лишения свободы россиянина Романа Селезнева — сына депутата Государственной думы от ЛДПР Валерия Селезнева.

Подсудимого признали виновным в участии с 2009 года в организованной группе мошенников Carder.su, которая похитила с кредитных карт почти 51 миллион долларов. Ранее были осуждены еще 32 члена группировки.

Селезнева также признали виновным в похищении более 9 миллионов долларов у одной из процессинговых компании США в 2008 году. Средства тогда были выведены за 12 часов через 2100 банкоматов в 280 разных городах. 

Россиянин признал свою вину.

Весной текущего года Селезнева уже приговорили в США к 27 годам лишения свободы за кражу данных с банковских карт. В Минюсте государства отметили, что новый срок будет засчитан параллельно с первым.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus