Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2024

Новости Пятигорска за 03.04.2024

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Топить или не топить: ставропольцам рассказали о новшествах в ЖКХ и конце отопительного сезона

Отопительный сезон подходит к концу. Когда остынут батареи в домах, как изменятся тарифы и о каких новшествах в законодательстве важно знать потребителям коммунальных услуг? Об этом говорили 2 апреля на пресс-конференции, организованной ИА «Победа26» в Региональном информационном центре на базе СтГАУ. На вопросы журналистов отвечали министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин и представитель организации «ЖКХ-контроль» Алла Седых.

Kavkaz-uzel.eu 

Сергей Легкобитов в последнем слове указал на ошибки суда

Экоактивист Сергей Легкобитов, выступая с последним словом в Пятигорском суде, отказался признать вину и потребовал возобновить судебное следствие, так как суд не дал оценку ряду важных для исхода дела материалов. Судья отказалась удовлетворить ходатайство.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Магнолия в Пятигорске стала популярной у туристов и жителей

Чтобы сфотографироваться с магнолией в Пятигорске, нужно подождать, так как она стала популярной у пятигорчан и гостей города-курорта. Как сообщает корреспондент «Победы26», эти цветы распустились одними из первых в парке Цветник.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске поделили очки с «химиками» из Дзержинска

Сегодня, 3 апреля, футболисты «Машука-КМВ» в шестом туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги принимали гостей из «Химика». Как сообщает корреспондент «Победы26», команде из Дзержинска удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и увезти в Нижегородскую область ничью.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Полиция сообщает

Полицейские посетили родительские собрания

В школах №7, №33 и центре образования №1 Нальчика состоялись общешкольные родительские собрания, на которых сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД России «Нальчик» обсудили со взрослыми вопросы детской дорожной безопасности. Они напомнили о необходимости применять ремни безопасности, детские удерживающие устройства при перевозке маленьких пассажиров, а также объяснили важность составления и проработки... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Дзержинский «Химик» увез очко из Пятигорска

Дзержинский «Химик» зарабатывает одно очко в гостевом матче с «Машуком-КМВ», сообщил в своем TG-канале председатель ЗСНО Евгений Люлин. «Наши парни могли выйти вперед еще в первом тайме, — подчеркнул он. — Моменты для этого были. После перерыва, к сожалению, отдали преимущество сопернику. В конце встречи отлично отработала наша защита и вратарь Никита Шулкин. Уверен, пара его сейвов точно войдет в подборку лучших моментов тура». Домашний матч дзержинский «Химик» проведет с «Калугой» 7 апреля. Читать дальше...

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Росгвардейцы стали донорами крови в Пятигорске

Мероприятия всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» прошли в отдельном батальоне охраны и обеспечения Северо-Кавказского округа Росгвардии.

40 военнослужащих откликнулись на просьбу медиков Центра крови клинической больницы №101 филиала научно-клинического центра ФМБА России и сдали в общей сложности более 20 литров донорской крови. Процедура прошла на мобильной станции переливания крови, развернувшейся на территории воинской части.

Предварительно участники акции прошли... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Пятигорске состоится масштабный субботник 6 апреля

Как сообщает ИА «Победа26», жители Пятигорска могут поучаствовать общегородском субботнике, который организуется в текущем году впервые. Мероприятие состоится 6 апреля. По словам главы города Дмитрия Ворошилова, пятигорцы смогут совместными усилиями очистить от мусора дворы домов, территории, прилегающие к объектам торговли, бизнеса и др. К участию в субботнике приглашаются все желающие.

«Don't Panic Magazine» 

Секретный урановый рудник под Пятигорском: люди зашли на объект через 50 лет консервации

Почти все урановые шахты в СССР носили гриф Секретно. Их прикрывали ярлыком любых других полезных ископаемых, но истинное предназначение знали лишь избранные. Одним из месторождений урана были пласты в районе Пятигорска: исследователи спустились в них спустя полвека консервации.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В многоквартирных домах на Ставрополье заменили ещё 35 лифтов

Работы по ремонту или замене лифтового оборудования завершили в 15 многоквартирных домах Ставрополя, Пятигорска и Ессентуков. Всего специалисты обновили 35 лифтов на общую сумму 133 млн рублей. Об этом сообщили в Фонде капремонта края.




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Определились города мира, куда прежде всего хотели бы поехать российские туристы

В апреле россияне стали массово интересоваться поездками в Китай, Узбекистан, Южную Корею и другие страны. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса бронирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Телемост дружбы между КБГУ и Брестским ГУ

2 апреля 2024 года в НОЦ русского языка и культуры Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. М. Бербекова прошел телемост дружбы с Брестским государственным университетом имени А. С. Пушкина в рамках Дня единения народов России и Белоруссии.

Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском крае расследуется уголовное дело о краже имущества и денег из магазина электроники

Злоумышленник путем подбора ключа проник в одно из торговых заведений Пятигорска, взломал сейф, откуда похитил деньги и 13 топовых смартфонов, причинив ущерб на сумму более 520 тысяч рублей.

NewsTracker.ru 

Красиво, дорого, богато: сколько зарабатывают производители одежды на Ставрополье

Одеваться в российские бренды у нас по-прежнему не принято. Тем не менее свои швейные производства есть практически в каждом регионе, в том числе на Ставрополье. Чем они занимаются и сколько зарабатывают — выяснил NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 400 пар захотели заключить брак в «красивую дату» на Ставрополье

С начала года в Ставропольском крае появилось 2,5 тыс. новых семей, из которых 400 молодожёнов захотели расписаться в «красивую дату». Об этом сообщили в региональном управлении ЗАГС.

PR sound 

Биография - RitaRi

RitaRi - (Товмасян Маргарита Самвеловна)

Исполнитель и автор песен.

Родилась 6 января 2006 года в городе Пятигорск.

Любовь к музыке появилась, ещё с детства, тогда родители и решили о поступлении в музыкальную школу.

В 2021 году вышел первый сингл «В раю», который набрал широкую популярность среди слушателей.

Сегодняшние релизы RitaRi становятся резидентами топ-чартов.

Девиз RitaRi: «Со мной услышишь нежность» Послушаем?

Просматривали в Пятигорске 03.04.2024

Zakvasokdom26pytigorsk

"Пятигорск & Заквасок ДОМ!" - закваски для йогурта, кефира, сметаны, творога, сыра и других кисломолочных продуктов (Ставропольский край, г. Пятигорск)

Callisto-kmv.ru

Туристическое агентство "Каллисто" (Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Малыгина, дом 17а, офис 34, тел. +7 (8793) 390 890)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Пятигорске

Salomatin.pro

Создание сайтов в Пятигорске (Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск)

Maykodel.ucoz.ru

Печать на футболках и других поверхностях в Пятигорске (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Master-kmv.ru

Ремонт квартир в Пятигорске и на КМВ

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Пятигорск и Ставропольский край)

Golden-palace-kmv.ru

Golden Palace ресторан г. Пятигорск. Пятигорский ресторан, самый красивый ресторан в Пятигорске

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Рейка-кмв.рф

Стройдвор "Находка" - бруски деревянные, деревянная рейка в Пятигорске (г. Пятигорск, р-он ТК "Казачий Майдан", тел. (928) 01-485-01)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Taxifaraon.ru

Такси "ФАРАОН" город Пятигорск

Turkakmv.ru

Турки оптом от производителя

Шубники.рф

ШУБНИКИ.РФ -  меховой рынок Пятигорска теперь в онлайн| Купить норковую шубу в Пятигорске

123ru.market

Бесплатные объявления Пятигорска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Пятигорске)

Ninel-love.ru

Свадебное платье — самое важное платье в Вашей жизни. В свадебном салоне Ninel Love Вы найдете свадебные платье мировых дизайнеров или особенные авторские работы, которые будут только Вашими на свадьбе! Салон свадебных платьев ninel-love.ru (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Фильтрыдляводы.su

"Фильтры для воды" в г. Пятигорск (доставка, установка и сервисное обслуживание) Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Объездная 39 ОТЦ "Казачий Майдан" ООО "БИС", телефон: +7 962 405 20 17

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пятигорске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пятигорске

Partygorsk.com

Интернет сайт города Пятигорска. Все события и новости Пятигорска!

Yougor.ru

Югор - Центр экскурсий и развлечений (Эскурсионно-развлекательный центр "Югор") Северо-Кавказский Федеральный Округ Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Гоголя 1, офис. 310, тел. 8 (8793) 39 - 02 - 89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Пятигорский госуниверситет стал общероссийской площадкой для инноваций в сфере информационной безопасности

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Ставропольского края

Трёх нетрезвых водителей отстранили от управления в Ставрополе за два дня

Чиновники проверят условия отдыха белгородских детей в других регионах России

Пятигорчанина осудили на 11 лет за участие в «Азове»*

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Экология в Ставропольском крае

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Природа России 81

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Ставропольском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Трёх нетрезвых водителей отстранили от управления в Ставрополе за два дня

Пятигорский госуниверситет стал общероссийской площадкой для инноваций в сфере информационной безопасности

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта