Другие новости Пушкина и Ленинградской области на этот час

Из‑за непогоды в Пушкине закрыли Екатерининский и Александровский парки

В Царском Селе в Петербурге закрыли Екатерининский и Александровский парки из-за сильного ветра. Также посетителей призвали не прогуливаться по Баболовскому парку во время непогоды.

В Пушкине закрыли Екатерининский и Александровский парки из-за непогоды. Администрация не рекомендует посетителям приходить и в Баболовский парк, где господствует сильный ветер, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Царское Село».

Напомним, что жителям Санкт-Петербурга рассказали о погоде во вторник и среду, 28 и 29 апреля. Осадки пока не покидают город, но воздух постепенно прогревается.

Ранее Neva.Today сообщала, что с 25 по 27 апреля в Ленинградской области выпали значительные осадки: в Сосново снег достигал 21 см, а в Воейково — 19 см. Всего за этот период в Петербурге выпало около 88% осадков от нормы месяца.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пушкине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пушкине и Ленинградской области

Rss.plus