Добавить новость

Бывшую сотрудницу банка будут судить за мошенничество

51-летняя бывшая сотрудница банка в Пугачевском районе, обвиняемая в ряде эпизодов мошенничества (3 факта), предстанет перед судом, сообщает СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, обвиняемая, занимая должность менеджера одного из банков Пугачева, трижды совершила хищение денежных средств кредитного учреждения на общую сумму свыше 19 тыс. руб., путем совершения незаконных операций по расчетным счетам физических лиц, которые согласия на проведение подобных операций не давали. Факты мошеннических действий выявлены сотрудниками УБЭП и ПК ГУ МВД России по Саратовской области совместно со службой безопасности банка. В ходе расследования обвиняемая признала вину в инкриминируемых ей деяниях, причиненный ущерб возместила в полном объеме.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пугачёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пугачёве и Саратовской области

Rss.plus