Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Пучежа и Ивановской области на этот час

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

В Иванове в 08-50 на улице Лежневская 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Соренто», совершил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу слева направо на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами головы и тела доставлена в областную клиническую больницу. Водитель трезв. В отношении женщины-пешехода вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 часть 1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения) КоАП РФ.

В Пучежском районе в 09-24 на 103-ем километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» 72-летний мужчина, управляя автомобилем «Урал» с прицепом, при повороте налево, совершил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем «Лада Калина», под управлением 72-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с травмами доставлен в больницу города Пучеж. На водителя грузового автомобиля составлены административные материалы: статья 12.13 часть 2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), 12.5 часть 1.1 (Управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта, подтверждающая допуск транспортного средства к участию в дорожном движении), 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 11.23 часть 1 (Управление транспортным средством без тахографа в случае, если его установка на транспортном средстве предусмотрена законодательством Российской Федерации, либо с нарушением установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации требований к использованию тахографа) КоАП РФ.

В Вичугском районе в 15-50 на 17-ом километре автодороги «Вичуга-Приволжск» 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «Скания» с полуприцепом Кроне, при встречном разъезде на изгибе дороги допустил выезд полуприцепа на встречную полосу, совершив столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем «Киа Рио», под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Киа» с травмами доставлен в больницу города Вичуга. Водители трезвы. На водителя грузового автомобиля составлены административные материалы по статьям: 12.3 часть 2 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства,), 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 11.23 часть 1 (Управление транспортным средством без тахографа в случае, если его установка на транспортном средстве предусмотрена законодательством Российской Федерации, либо с нарушением установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации требований к использованию тахографа), 12.15 часть 1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда) КоАП РФ, на водителя автомобиля «Киа» составлен административный материал по статье 12.6 (Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности) КоАП РФ.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД Ивановской области в 18-40 из травмпункта областного центра поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 80-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 9 марта в Иванове в 18-20 на улице Октябрьская в результате наезда на неё автомобилем «Рено Логан», под управлением 48-летнего мужчины, который отъезжал от места парковки, двигаясь задним ходом. Водитель трезв, на него составлен административный материал по статье 12.27 часть 1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пучеже, в Ивановской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пучеже

Ria.city

В Пучеже пять аварийных домов в самом центре могли рухнуть на головы прохожих

Минстрой признал благоприятной городскую среду 14 городов Ивановской области

В Иванове состоялся Фестиваль фермерских продуктов, приуроченный к Международному женскому дню

Ивановцы смогут изучить план ремонта дорог в области на пять лет

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Ивановской области

Президент уделил большое внимание малым городам

В Пучеже для инвалидов-колясочников сделают безопасную дорогу к интернату

Зимовка коров уходит в прошлое

В Иванове пройдет Фестиваль сада и огорода

Экология в Ивановской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ивановской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Пучеже и Ивановской области

Rss.plus






Письма из спасенного детства

В Ивановской области мужчине дали 10 лет тюрьмы за убийство младшего брата

В 2024 году в рамках нацпроекта «Образование» в десяти школах малых городов и сельской местности обновят спортивную инфраструктуру

Два сельхозпроизводителя Ивановской области представляют свою продукцию на Международной выставке-форуме «Россия»