Мужчина пострадал в ДТП с участием женщин-водителей в Псковском районе

 20 апреля в Псковском районе на 2-м километре дороги Неелово - Кудина Гора - Печоры с участием двух женщин-водителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

46-летняя водитель автомобиля «Вольво» не обеспечила безопасный боковой интервал до движущейся во встречном направлении «Тойотой Камри» под управлением 41-летней женщины. В результате машины столкнулись.

Пострадал в аварии 62-летний пассажир. Он обратился в Псковскую областную больницу, госпитализация не потребовалась.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus