На 23 апреля перенесено мэппинг-шоу в Пскове

Световое шоу, которое пройдёт в Пскове в рамках 43-го Фестиваля русской музыки, из-за неблагоприятных погодных условий переносится на 23 апреля. Как сообщили Псковскому агентству информации в Театрально-концертной дирекции Псковской области, шоу состоится на площадке перед кинотеатром «Октябрь» и начнется в 21:00.

Мэппинг будут проецировать на стены кинотеатра «Октябрь». Одновременно со световым шоу музыканты оркестра «Геликон» под руководством Александра Роора исполнят марши. Произведения будут звучать в логической последовательности развития русской музыки на протяжении веков.

Продолжительность действа составит 30 минут. Вход будет свободным для всех желающих.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus