Более 25 миллионов готовы заплатить власти Пскова за складирование снега

Объявлен аукцион на оказание услуг по приему и складированию снега, вывозимого с территории Пскова в 2014 – 2017 годах. Конкурсная документация размещена на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 25 млн 267 тысяч 627 руб. 41 коп. Средства предусмотрены в бюджете города.

В техзадании отмечается, что площадка, куда планируется складировать снег, должна находиться на расстоянии не более 2,5 километров от границ Пскова и относиться к категории земель «промышленного и иного специального назначения». Необходимая площадь для оказания услуг — 50 тысяч квадратных метров.

Аукцион будет проведен 17 ноября, срок заключения контракта — через 10 дней после подведения итогов, срок выполнения работ — с момента подписания договора до 31 мая 2017 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus