В Псковской области отменят льготы для сельхозпредприятий

Объём налоговых льгот в отношении имущества сельскохозяйственных предприятий области будет медленно, но верно снижаться. Согласно принятому закону «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «О налоге на имущество организаций» в 2017 году сумма налога уменьшится на 50 процентов, в 2018 года – на 25 процентов, а в 2019 году все существующие льготы будут полностью отменены.

Похожий законопроект рассматривался областным Собранием год назад. Тогда псковские депутаты приняли закон, условия которого ограничивались 2016 годом, сообщает ИА «СеверИнфо», ссылаясь на Псковское областное Собрание депутатов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus