Россельхозбанк предлагает кредит для садоводов по ставке от 7,15%

Россельхозбанк разработал новое специальное предложение для садоводов и дачников – потребительский кредит по ставке от 7,15%. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

Новый продукт банка обладает всеми преимуществами потребительского кредита, выдается в сумме до 1,5 млн рублей и может быть использован как на цели приобретения товаров и услуг у компаний-партнеров Банка, так и на любые цели.

Более подробная информация о продукте и компаниях-партнерах Банка доступна на сайте АО «Россельхозбанк».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus