Прокуратура не нашла главные дороги в Пустошке

Прокуратура Пустошкинского района совместно с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Себежский» провела проверку соблюдения законодательства, регулирующего вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом Псковскому агентству информации сообщил прокурор района старший советник юстиции И. Колчева.

В ходе проверки было установлено, что в нарушение требований законодательства на пересечении улиц Революции и Первомайской, Советской и Рощупкиной, Советской и Революции, Советской и Птичкиной, Комсомольской и Советской, Революции и Литвиненко, Птичкиной и Мира отсутствуют знаки 2.1, определяющий главную дорогу. Помимо этого, на улице Птичкиной отсутствует знак 5.16, обозначающий место остановки автобуса.

В целях устранения нарушений в администрацию городского поселения «Пустошка» внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus