Ежедневно в Крым и с полуострова в регионы России будут курсировать семь поездов

Ежедневно в Крым и с полуострова в российские регионы будут курсировать семь поездов, которые до особого распоряжения будут следовать до и от станции Керчь Южная, сообщает компания «Гранд Сервис Экспресс».

«Ежедневно в Крым и из Крыма будут отправляться семь поездов», — говорится в Telegram-канале.

Речь идёт о поездах №7/8 Санкт-Петербург — Севастополь, №27/28 Москва — Симферополь, №91/92 Москва — Севастополь, №315/316 Адлер — Симферополь, №179/180 Санкт-Петербург — Евпатория (вместе с прицепной группой № 409/410 Псков — Чудово), № 453/454 Москва — Симферополь (вместе с прицепной группой № 403/404Курск — Белгород), а также составах № 17/18 и № 167/168 Москва — Симферополь.

Другие поезда, ранее курсировашие в этом сезоне, будут отменяться в течение двух недель, уточнил перевозчик.

Ранее сообщалось, что маршруты поездов «Таврия» в Крым и из него 20 июня сократят до Керчи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus