В Псковской области отменили ограничения в работе интернета и связи

В Псковской области отменили ограничения в работе мобильного интернета и связи, которые были введены из-за возможных атак беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX.

«Все ранее введённые ограничения в работе связи и интернета сняты! Всем хорошего дня и берегите себя!» – написал глава региона.

Накануне Михаил Ведерников сообщал, что ограничения продолжают действовать в связи с сохраняющейся угрозой атак с применением беспилотников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus