Суд оставил в силе арест транспорта экс-главврача псковской инфекционки

Законность и обоснованность постановления Псковского городского суда, который наложил арест на транспортные средства отстранённой от должности главного врача Псковской областной инфекционной клинической больницы, проверил в апелляционном порядке Псковский областной суд. Об этом ПАИ сообщили в объединённой пресс-службе судов региона.

Арест наложен на автомобиль «Грейт Вол Поэр Кингконг», автомобиль УАЗ и прицеп. Суд не нашёл оснований для отмены ареста и оставил его без изменения.

Главврача, напомним, задержали в конце 2025 года. Ей предъявили обвинение в превышении должностных полномочий (пункт «е» части 3 статьи 286 УК РФ). Завтра, 23 апреля, суд рассмотрит продление домашнего ареста экс-главврачу Псковской областной инфекционной больницы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus