Вековой юбилей отметила труженица тыла Мария Алексеева из Порховского района

Сегодня, 26 марта, труженица тыла Мария Григорьевна Алексеева из Порховского района принимала поздравления с 100-летним юбилеем. Об этом пишет газета «Порховский вестник».

Поздравления от президента РФ Владимира Путина, губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и администрации Порховского муниципального округа передала заместитель главы Наталья Бялькина. Также с пожеланиями к Марии Алексеевой обратились руководитель центра социального обслуживания Игорь Филькин, глава территориального отдела «Дубровенская волость» Алексей Петров и председатель совета ветеранов Валентина Андреева.

«Что можно пожелать человеку в такой юбилей?! Здоровья, силы духа и бодрости!» – пишет газета.

Ранее сообщалось, что вековой юбилей отметила жительница Опочецкого округа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus