Старт конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Пскове стартовал муниципальный этап престижных конкурсов профессионального мастерства — «Учитель года» и «Воспитатель года». 49 псковских педагогов будут бороться за звание лучших.



Как отметил в приветственном слове на торжественной церемонии в Псковском педагогическом комплексе начальник управления образования администрации Пскова Геннадий Иойлев, конкурсы профессионального мастерства не только способствуют личностному росту педагогов, но и формируют профессиональную команду учителей города. Конкурс — возможность для обмена опытом и идеями, а также для укрепления связей между коллегами.



Подробнее о старте конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» — в фоторепортаже Анны Тягуновой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus