Семь тысяч жителей Псковской области остаются без света из-за непогоды

Работа энергетиков позволила снизить число людей, оставшихся без электроснабжения, до семи тысяч человек. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём телеграм-канале.

Над восстановлением линий в регионе работают уже 83 бригады численностью 329 человек.

Напомним, в Псковскую область для ликвидации последствий непогоды привлекли дополнительные бригады из соседних регионов.

«Помогает МЧС, главы также продолжают делать всё возможное для скорейшего восстановления электроснабжения. Конечно, на погоду никто повлиять не может. Но энергосеть мы делаем устойчивее – с этого года началась реализация программы повышения её надёжности», – отметил Михаил Ведерников.

Ранее сообщалось, что порядка 3,4 миллиарда рублей выделено на программу модернизации энергосети в Псковской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus