По факту ДТП в деревне Алоль возбуждено уголовное дело

Следственным отделом МО МВД России «Себежский» возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ по факту ДТП в деревне Алоль. Об этом пишет телеграм-канал «Псковская сводка. ПАИ».

Напомним, в Пустошкинском районе, у деревни Алоль, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: KIA и Chevrolet. В результате ДТП погибли мужчина и ребёнок. Ещё один ребёнок и женщина госпитализированы в медучреждение.

Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик выжил в аварии после смертельного ДТП в Псковской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus