Пьющий сосед едва не устроил пожар в многоквартирном доме в Острове

Сегодня, 13 января, возгорание произошло в многоквартирном доме в Острове, на улице 25 Октября, д. 53. Об этом сообщает телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка».

Жители дома почувствовали запах дыма и увидели возгорание в квартире соседа.

По прибытии пожарных было установлено, что произошло возгорание пищи. Пожарные ликвидировали возгорание. Пострадавших нет.

По словам соседей, мужчина уже не в первый раз горит. Хозяин спал в алкогольном опьянении и не открывал дверь.

На месте работают бригада скорой помощи, пожарные подразделения, сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus