Ребенка с ожогами 65 % тела доставили бортом санавиации из Пскова в Петербург

Пострадавший получает все необходимое лечение в Детской городской больнице № 1.

t.me Комздрав СПб

Маленький пациент из Пскова был доставлен в субботу, 13 мая, бортом санавиации из Пскова в Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий (Детская городская больница № 1). Как сообщается в Telegram-канале «Комздрав СПб», у ребенка диагностирован термический ожог 65 % тела 2-3 степени.

Перелет в Северную столицу занял приблизительно один час.

t.me Комздрав СПб

Отмечается, что пострадавший госпитализирован в «уникальное для Северо-Западного федерального округа ожоговое отделение, где сейчас получает все необходимое лечение».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus