Локнянская школьница вышла в полуфинал олимпиады «Умницы и умники»

Ученица Локнянской средней школы Псковской области Александра Быстрова вышла в полуфинал всероссийской телевизионной олимпиады «Умницы и умники», рассказали Псковскому агентству информации в редакции газеты «Восход».

Всероссийская гуманитарная телевизионная олимпиада «Умницы и умники» продолжает двадцать девятый сезон. Интеллектуальное соревнование проходит на тему «VI век до Рождества Христова, Древняя Греция. Геродот и Плутарх. Встреча первая».

Автор и ведущий программы – профессор МГИМО, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО, писатель Юрий Вяземский. Он особо отметил интеллект и старательность Александры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus