Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Футболисты Вологодчины вышли на второе место кубкового турнира III лиги

Футбольная сборная Вологодской области одержала в Сочи первую победу в финальном турнире розыгрыша Кубка России среди клубов III дивизиона. Со счетом 2:0 ФК «Череповец-СШОР «Витязь» взял верх над молодежным составом астраханского «Волгаря».

Выходя на поле против родного клуба Рината Дасаева, подопечные тренера Владимира Голубинского были полны желания реабилитировать себя за субботнее поражение от ФК «Псков – 0:2. И «желто-черным» это удалось.

Хотя сначала все складывалось для гостей с Вологодчины очень даже непросто. Астраханцы атаковали в течение всего первого тайма, загрузив работой оборону череповчан. Возможно, события пошли бы по другому сценарию, если бы Антон Балашов реализовал на 19-й минуте пенальти в ворота южан. Вратарь «Волгаря» парировал удар форварда сборной Вологодской области.

И все же труд футболистов ФК «Череповец - СШОР «Витязь» был сполна вознагражден во второй половине встречи. На 61-й минуте Егор Кострюхин реализовал одиннадцатиметровый, а буквально через минуту вездесущий Антон Балашов забил астраханцам второй мяч. Наша сборная сумела сохранить устраивающий ее результат до финального свистка.

В другом матче дня ФК «Псков» сыграл с барнаульским «Полимером» вничью – 1:1.

После двух туров ФК «Череповец-СШОР «Витязь» с тремя очками занимает вторую строчку турнирной таблицы. На очко нас опережают футболисты Пскова.

Для продолжения борьбы за кубковое золото сборной Вологодской области необходимо выигрывать 26 ноября у «Полимера» из Барнаула и брать верх 28 ноября у «Металлурга» из Магнитогорска.

Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России

Новости от наших партнёров в Пскове

Общественники совершили покамерный обход заключенных в великолукском СИЗО

Худощавый мужчина, со шрамом над левым глазом, пропал в Псковской области

Студент псковского колледжа искусств стал обладателем именной стипендии

Александр Котов стал гостем программы «Оглавление». Главное

Внимание Премьера! 6 ноября в ДК им. Ленсовета рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри. Remastered»

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Собянин: Началась реставрация фасадов и кровли здания биржи на Ильинке

В Москве состоялась конференция, приуроченная ко Дню независимости Армении

Новости Пскова

Более 64 тысяч человек привилось от гриппа в Псковской области

Более двух миллионов россиян присоединились к челленджу «Слагаемые здоровья»

Экология в Псковской области

В музее Николая Островского состоялся семинар «Проекты в сфере культуры для посетителей с нарушениями слуха: форматы и технологии»

Российская мода на «Текстильлегпром»

Bottega Veneta, коллекция весна-лето 2025

Преданья старины глубокой под тропический коктейль

Спорт в Псковской области

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова

Рейтинг WTA. Эрика Андреева обновила личный рекорд, Саккари выпала из топ-15, Шрамкова поднялась на 41 строчку

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле