Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Четыре человека пострадало в столкновении автобуса и автомобиля «ВАЗ»

Четыре человека пострадало из-за столкновения рейсового автобуса и автомобиля ВАЗ-2107. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации. 

ДТП произошло 29 июля в 20:11 на улице Ижорского Батальона, 57А.  По предварительным данным, водитель легкового автомобиля во время аварии был пьян.

Пассажиры ВАЗ-2107 из-за столкновения были заблокированы в поврежденном автомобиле. Спасатели извлекли пострадавших  с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента и передали бригаде скорой медицинской помощи.

На месте работают сотрудники МЧС, аварийно-спасательная служба, несколько карет скорой медицинской помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus