Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Михаил Ведерников: В жизни нет ничего важнее крепкой и дружной семьи

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Всероссийским днём семьи, любви и верности, который отмечается сегодня, 8 июля. Об этом он написал в своём Instagram.

Глава региона напомнил, что день семьи, любви и верности приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских. «Старинное предание об их судьбе совсем непохоже на детскую сказочную историю. Эти святые прошли тяжёлый путь испытаний и проверок, которые раз за разом напоминали об истинных ценностях и ключевых жизненных ориентирах», – отметил Михаил Ведерников.

Он подчеркнул, что главное, чему учит эта повесть – в жизни нет ничего важнее крепкой и дружной семьи, а для настоящей любви нет никаких преград.

В этот праздничный день губернатор пожелал всем жителям Псковской области счастья, искренних чувств и взаимопонимания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus