Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Регистрацию браков с участием гостей в Псковской области разрешат с 15 июля

Регистрацию браков с участием не более 10 гостей разрешат в Псковской области с 15 июля. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram, отвечая на вопрос подписчика.

«Добрый день, Михаил Юрьевич. Подскажите, пожалуйста, когда разрешат пускать в ЗАГС на регистрацию родителей? Ведь родители всё равно и так тесно общаются с брачующимися. А сейчас регистрацию проводят в малом зале, хотя ведь можно расставить людей с учётом социальной дистанции в большом зале (на 40 человек). В столичных городах уже пускают по 10 человек, когда у нас планируется движение в эту сторону?» – поинтересовался подписчик.

«Добрый день! С 15 июля (10 человек)», – ответил глава региона.

Регистрация браков без участия гостей проводилась в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus