Михаил Мартынов: С диспетчерами Великих Лук расставаться не собираемся

«С диспетчерами Великих Лук расставаться не собираемся», – заявил главный врач Псковской станции скорой медицинской помощи Михаил Мартынов на встрече с сотрудниками Великолукской ССМП 21 апреля, пишет газета «Великолукская правда. Новости».

«Когда будет создана Единая диспетчерская служба, то вызовы будет принимать Псков, а вы будете заниматься картами вызовов, как это делаете сейчас. В случае возникновения аварийных ситуаций звонки оперативно будут переключены на вас. Ни один вызов на «03» не должен пропасть, ни один человек не должен пострадать», - подчеркнул Михаил Мартынов.

Единая диспетчерская служба в регионе создается в рамках объединения всех станций скорой медицинской помощи в единую структуру.

В рамках указа губернатора региона Михаила Ведерникова работники Великолукской станции скорой помощи получили двойную зарплату.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus