В ДТП на автодороге Санкт-Петербург — Псков погибла женщина и пострадали двое детей

Санкт-Петербург, 27 июня (Олег Саломатин). На 125 км автодороги Санкт-Петербург — Псков произошло ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. Как сообщили "БалтИнфо" в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в аварии погибла женщина и пострадали двое детей.

ДТП произошло в районе 14.20 МСК. Автомобиль Toyota не успел завершить обгон и столкнулся с грузовиком в попутном направлении, а затем вылетел на встречную полосу и врезался там с автомобилем Volvo. Женщина-водитель японской машины погибла. Ее пассажир, подросток 16-ти лет, а также пассажир Volvo 9-ти лет получили легкие травмы. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus