Аномальная погода придёт в европейскую часть России

В ближайшие дни температура воздуха в европейской части России превысит обычные для середины декабря значения на 5-8 градусов. Причина такой погодной аномалии – атлантические циклоны, сообщили Псковскому агентству информации в Гидрометцентре.

Сильнее всего эту аномалию ощутят жители северо-восточных районов России, в частности, Ненецкого автономного округа и Коми. Там вместо 30 градусов мороза ожидается потепление до минус 10-15 градусов, а местами возможна и вовсе оттепель.

В Псковской, Новгородской и Ленинградских областях, а также в Карелии столбики термометров будут на уровне нуля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus