На выборах главы Усвятского района лидирует Дмитрий Петров

Явка на выборах главы Усвятского района 8 сентября составила 66,01 процента от общего количества избирателей в районе, сообщает корреспондент Псковского агентства информации из информационного центра Избирательной комиссии региона. На протяжении единого дня голосования жители района проявляли особую активность и высокий интерес к избирательной кампании.

По предварительным данным, лидирует Дмитрий Петров (Единая Россия), он набирает 94,29 процентов голосов.

Алексей Кошель (ЛДПР) получил поддержку 0,88 процента избирателей, Ольга Никулина (Партия Роста) – 2,31 процента, Виктор Саперов (Справедливая Россия) – 0,99 процента, Виктор Широбоков (Партия социальной защиты) – 1,21 процента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus