ФАН добавило в Классификатор СМИ украинские издания

Как мы и обещали, ФАН обновило Классификатор СМИ. Появился новый раздел — Украинские СМИ.

Как мы и обещали, ФАН обновило Классификатор СМИ. Появился новый раздел — Украинские СМИ. В него вошли самые популярные информационные агентства, новостные ресурсы, главные телеканалы.

И ТВ, и большинство интернет-ресурсов на Украине так или иначе связывают с самыми богатыми людьми страны. На фоне по-прежнему проводимой антироссийской политики, к сожалению, все (или почти все) важнейшие украинские СМИ действуют в русле государственной риторики.

ФАН постоянно получает и вопросы, и претензии, и пожелания, то есть самую разную реакцию на Классификатор. Сегодня в 15.00 руководитель ФАН Евгений Зубарев в режиме онлайн ответит на вопросы о Классификаторе СМИ, а также расскажет о планах, которые мы связываем с этим проектом.

Задать вопросы Евгению Зубареву можно в Telegram — пишите сюда, с 15.00 посмотреть эфир можно здесь. Своим мнением и своими идеями о Классификаторе вы всегда можете поделиться, написав нам во «ВКонтакте» или на почту.

Открыть инфографику в новом окне

 

Материалы по теме:

ФАН представил обновленный классификатор СМИ

ФАН запускает проект «Классификатор СМИ»

Гендиректор ФАН призвал Роскомнадзор поддержать проект «Классификатор СМИ». ФАН-ТВ

Малькевич сравнил проект ФАН «Классификатор СМИ» с разорвавшейся бомбой

В Госдуме отреагировали на публикацию Классификатора СМИ

Марков назвал «Классификатор СМИ» хорошей идеей для ответа в гибридной войне

Главред «Военного обозрения» прокомментировал попадание в Классификатор СМИ

Милонов призвал сократить взаимодействие с антироссийскими СМИ

Шейнин сравнил Классификатор СМИ с сигнальными буйками в безбрежном море информации

Главред «Граней.ру» отреагировал на попадание в Классификатор СМИ

Поклонская заявила о необходимости защиты государства от антироссийской пропаганды

Валерий Коровин объяснил, зачем обществу нужен Классификатор СМИ

Идею запуска Классификатора СМИ назвали абсолютно правильной и призвали ее расширить

ФАН вносит изменения в Классификатор СМИ

Альбац и Синдеева не нашли слов о попадании The New Times и «Дождя» в Классификатор СМИ

Затулин рассказал о влиянии западных корпораций через российские СМИ

 

Иностранные СМИ

Антироссийские СМИ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus