Россия, Белоруссия и Китай лидируют после трех этапов АрМИ-2019

Команды десантников из России, Белоруссии и Китая вошли в первую тройку лидеров по итогам трех этапов конкурса "Десантный взвод" Армейских международных игр – 2019.

Сам конкурс проходит в Псковской области. Лидирует пока сборная России, которая опережает Белоруссию и Китай, сообщает ТАСС.

Сегодня будет проведен четвертый этап конкурса. Он представляет собой эстафету с преодолением полосы препятствий и стрельбой из стрелкового оружия и гранатометов.

Кроме того, участники устроят эстафету на боевых машинах и будут прыгать с парашютами на точность.

Отметим, что в АрМИ-2019 принимают участие военные из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Китая, Казахстана, Индии, Ирана, Монголии и Узбекистана.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus