Псковский ФК встретится на стадионе «747» с «Велесом» из Москвы

Сегодня в Пскове состоится матч между футбольными клубами «Псков-747» и московским «Велесом» в рамках 25-го тура ОЛИМП-Первенство профессиональной футбольной лиги среди команд группы «Запад». Начало встречи запланировано на четыре часа дня.

Как стало известно из официальной группы псковского футбольного клуба «ВКонтакте», для спортсменов, выступающих под началом тренера Игоря Васильева, этот домашний матч будет последним в сезоне.

Известно, что ФК «Велес» Москва досрочно стал бронзовым призером первенства, а псковские спортсмены в Ивпнове сыграли вничью с лидером турнира «Текстильщиком».

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus