Определены победители псковского конкурса «Лидер года»

В Псковской области определены победители регионального конкурса «Лидер года». Об этом с финала конкурса передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Мероприятие проходит 18 апреля в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

После презентации проектов финалистов экспертный совет жюри провёл голосование и определил победителей. Их объявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Так победителями стали директор «ЮЛМИ» Михаил Васильев, шеф-редактор группы радиовещания ГТРК «Псков» Нина Витковская, библиотекарь Порховской ЦБС Татьяна Николаева, генеральный директор «Батут 60» Павел Оберемко и руководитель по развитию интеграционных проектов «МегаФона» Виталий Рахманов.

«Мне кажется, что всё получилось круто! Все 308 человек, которые приняли участие в конкурсе – вы все победители. Вы приняли вызов, предприняли усилия и из проекта выйдете другими людьми, чем были раньше. Я надеюсь, что эти три месяцы для вас прошли не зря, - сказал губернатор. - Всем остальным хочу сказать – не отчаивайтесь. У меня в голове уже есть несколько кадровых решений. Мы вместе – большая команда, которая будет работать на благо Псковской области».

Глава региона также напомнил, что конкурс «Лидер года» впервые реализовывался в Псковской области. «Мы рассчитываем, что он будет ежегодным», - отметил он и поблагодарил всех за участие в проекте.

Конкурс «Лидер года» стартовал в феврале по инициативе губернатора Михаила Ведерникова. Организатором выступил Фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги». Всего на конкурс было подано 308 заявок, из них 40% — из Великих Лук, Псковского и Порховского районов, а также других регионов (Санкт-Петербурга, Челябинской и Саратовской областей). Средний возраст участников — 32 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus