Расстроенный грузинский строитель угрожал в центре Таллинна коктейлем Молотова

Сегодня во второй половине дня в Таллинне на улице Туукри произошло ЧП: строитель, которого обманул работодатель, угрожал кинуть емкость с воспламеняющейся жидкостью на крышу строящегося дома. С ним велись переговоры, но на момент публикации неизвестно, чем они завершились. По данным Delfi, мужчина был в ярости из-за того, что ему не выплачивалась вовремя заработная плата, и это подвигло на столь крайние и отчаянные меры.


Фото: Delfi.ee

Руководитель проекта строительства здания Яан Грутоп сказал нашему корреспонденту, что речь идет о работнике объекта на улице Туукри, где строятся несколько жилых домов. У мужчины родом из Грузии, прибывшего в Эстонию на работу пару месяцев назад, возник конфликт с одним из субподрядчиков по поводу невыплаченных денег.

Рекомендуется к просмотру: 




читать далее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus