Власти Псковской области продают акции «Псковавиа» на аукционе

18 октября пройдет аукцион по продаже акций «Псковавиа». На аукционе собираются продать 75 процентов акций.

Как сообщили в пресс-службе государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, власти региона объявили аукцион по продаже 75 процентов акций ОАО «Псковавиа». Конкурс на акции пройдет уже 18 октября этого года. 

Пока идет прием заявок на участие в аукционе. До 10 октября до 17 часов дня можно подать заявку на участие. В аукционе будут продавать акции, составляющие 75 процентов минус одна акция уставного капитала общества. 

Уже известно, что продать эти акции власти намерены за 49 миллионов 600 тысяч рублей. Остальные 25 процентов останутся региону. Это позволит оставить за собой контроль над деятельностью компании.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Светлана Цимбалюк

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus