Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Официальную символику и даты проведения 39-х Международных Ганзейских дней согласовал комитет по туризму Псковской гордумы

Символику и даты проведения 39-х Международных Ганзейских дней утвердил на заседании 13 июля комитет по предпринимательству, инвестиционной деятельности и туризму под председательством депутата Валерия Тюменцева. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Пскова Елена Жгут, руководители органов и структурных подразделений администрации города.

На заседании отмечалось, что решением организационного комитета по подготовке празднования 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени под председательством врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова была согласована дата проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове с 27 по 30 июня и основа официального логотипа праздника. До сентябрьской сессии гордумы члены комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности и туризму организуют работу по разработке и утверждению положения о порядке использования официальной символики 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени. Депутаты поручили администрации Пскова в срок до 1 октября разработать и представить на утверждение план подготовки и проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени.

Кроме того, в ходе заседания комитета парламентарии согласовали учреждение «Книги добрых дел Псковской Ганзы - 2019». Решение об этом было принято 20 марта на оргкомитете по подготовке 39-х Международных Ганзейских дней с целью увековечения имен граждан, коллективов учреждений, организаций всех форм собственности, общественных объединений, индивидуальных предпринимателей, внесших значительный вклад при подготовке и проведении в Пскове 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени. В проекте решения предлагается учредить «Книгу добрых дел Псковской Ганзы-2019», утвердить положение о книге, эскиз почетного свидетельства о занесении в книгу и состав общественного совета. Расходы на реализацию будут заложены в бюджет города на 2019 год.

Окончательное решение по согласованным вопросам примут депутаты на очередной 13-й сессии Псковской городской Думы, которая состоится 18 июля в 12:00 в городском культурном центре.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus