В Пскове девушка поплатилась за просмотр порно

Жительница Пскова стала жертвой мошенников, после того, как посмотрела в интернете видео для взрослых.

Сообщается, что однажды девушка по имени Светлана, которая приехала из Луганской народной республики, решила посмотреть порно. После просмотра ролика ей позвонил мужчина, который представился полицейским. Он заявил, что за просмотр подобных видео в России предусмотрена уголовная ответственность.

При этом мошенник предложил своей жертве заплатить штраф в размере 4000 рублей. В результате дама перевела ему на карту 5000 рублей ввиду отсутствия возможности разменять купюру.

Отметим, что позже пострадавшая рассказала о случившемся друзьям, которые отвели ее к настоящим полицейским, пишет портал «Невские Новости».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus