Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Почти 1,5 млн рублей потратит Псковское облсобрание на ремонт актового зала

Текущий ремонт актового зала в правом крыле в здании администрации Псковской области будет проведён до 17 августа. Соответствующий аукцион размещён на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает Псковское областное Собрание депутатов. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 млн 462 тыс. 493 рубля, средства будут выделены из областного бюджета.

Проведение аукциона запланировано на 25 июня.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus