Определён победитель предварительного голосования «Единой России» в Локнянском районе

Определён лидер предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата от партии для участия в выборах главы Локнянского района.  Победу одержала действующий глава муниципалитета Нина Степанова, которая набрала  444 голоса (77,89%). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

За главу городского поселения «Локня» Станислава Андреева проголосовал 191 гражданин (33,51%).

Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходило сегодня, 3 июня. В Локнянском районе в нём приняли участие 570 человек. Голосование было рейтинговым, выбрать в бюллетене избиратели могли любое количество кандидатов, включённых в список.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus