На предварительном голосовании «Единой России» в Красногородском районе поддержку получила глава муниципалитета

Подведены итоги предварительного голосования по определению кандидата для последующего выдвижения от «Единой России» на выборах главы Красногородского района. Победителем стала руководитель муниципалитета Валентина Понизовская, за которую проголосовали 394 человека (86,98%). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Директора Центра социального обслуживания района Марину Осипову, которая также вошла в список участников предварительного голосования, поддержали 106 избирателей (23,40%).

Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходило сегодня, 3 июня. В Красногородском районе в нём приняли участие 453 человека. Голосование было рейтинговым, выбрать в бюллетене избиратели могли любое количество кандидатов, включённых в список.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus