Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

ПсковГУ примет 1066 студентов-бюджетников

Количество бюджетных мест заметно увеличилось по сравнению с прошлым годом.

Псков, 29 мая. Количество бюджетных мест заметно увеличилось по сравнению с прошлым годом.

Ректор университета Юрий Демьяненко сообщил, что в этом году университет готов принять 1066 студентов на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры на бюджетные места. Об этом сообщает «ПАИ».

«На специалитет и бакалавриат мы можем принять 2800 человек, это наш предел, магистратура — 700 мест. В общем на программы специалитета, бакалавриата и магистратуры — 1066 бюджетных мест», — заявил Демьяненко.

Ректор отметил, что в университете учатся студенты из 36 регионов России и 41 страны мира. Такой показатель говорит о качестве образования в университете.

В этом году ПсковГУ предлагает абитуриентам 150 программ высшего образования и 20 специальностей среднего профессионального образования

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus