Глава Пскова призвал включить отопление раньше нормативного срока

На сегодняшнем общегородском совещании директор Псковских тепловых сетей Александр Коростелев сообщил, что все 27 котельных города готовы к отопительному сезону. Об этом пишет «Псковская лента новостей».

Жилищный фонд готов к отопительному сезону на 84%, а культурные и спортивные учреждения - на 70%. Теплосети Пскова готовы на 84%, но к 1 октября все текущие работы должны быть завершены. 

Как отметил господин Коростелев, осложняет ситуацию большая задолженность со стороны бюджетных учреждений, которая превышает 27 млн рублей. Он добавил, что надеется на раннее начало отопительного сезона.

Подобную надежду высказал и глава Пскова Иван Цецерский. Он напомнил, что метеорологи обещают раннюю зиму, и призвал дать тепло в дома на пару дней раньше, не дожидаясь, пока псковичи начнут «чихать и болеть».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus