В псковской полиции наградили лучших стрелков

В Пскове состоялись соревнования по стрельбе из ручного стрелкового оружия среди руководителей территориальных органов УМВД России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

На полигоне в Кислово участникам предстояло выполнить упражнения из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Перед началом состязаний  с показательной программой выступили воины-десантники.

Лучшие результаты на огневом рубеже показали начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин, начальник МО МВД России «Новосокольнический»  подполковник полиции  Игорь Ершов и начальник МО МВД России «Великолукский» подполковник полиции Алексей Бардин.

Начальник УМВД России по Псковской области  генерал-майор полиции  Юрий Инстранкин  вручил победителям памятные медали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus