Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Челябинске состоится предпремьерный показ комедии «Булки»

В Челябинске состоится предпремьерный показ комедии «Булки»

6 июля в 19:30 компания «Каропрокат» представит в кинотеатре «Горки» предпремьерный показ мотивационной комедии «Булки» с Кристиной Асмус в главной роли.

Главная героиня фильма — Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своем кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения. Одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и... под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.

Съемочный период


Съемки фильма стартовали в 2020 году, накануне Международного женского дня, на острове Шри-Ланка. Но через неделю были приостановлены из-за внезапно нагрянувшей пандемии, и группа улетела в Россию.

Съемки фильма возобновились только летом 2021 года. Вернуться на остров было непросто. Помимо бесконечных тестов, получения виз, сложного и долгого перелета, еще одним неожиданным препятствием, поставившим под угрозу весь съемочный процесс, стала травма Кристины Асмус. Незадолго до вылета актриса повредила ногу, но приняла решение не сдаваться и лететь.

Когда казалось, что все трудности уже позади, исполнитель одной из главных ролей Васант Балан, родившийся в Индии, но являющийся гражданином России, не смог получить визу, так как на Шри-Ланке временно действовал режим, запрещающий индусам въезжать на остров. Отменить съемку было невозможно, поэтому актер все-таки полетел на остров. Пока он был в самолете, вопрос выдачи визы решался на уровне Министерства культуры и Министерства иностранных дел Шри-Ланки. В страну его впустили, но понадобилось еще двое суток, чтобы актер смог присоединиться к съемочной группе.

Но и на этом приключения актеров и создателей «Булок» не закончились. Съемочный процесс затрудняли сложные режимные условия: в стране был локдаун, группа жила в изолированном отеле, передвигаться по улице можно было только на спецтранспорте по согласованному маршруту и в согласованные локации.

Но никакие трудности команду не испугали, а наоборот объединили и замотивировали.
— Мы работали над фильмом в непростых условиях! Практически без остановки шли тропическими дожди, а в стране был полный локдаун. Вся группа жила в Bio bubble — изолированном отеле, который открыли специально под нас. Весь персонал с ног до головы ходил в защитных костюмах. Маски нужно было носить постоянно, а передвигаться за пределами отеля можно было только на спецтранспорте, — рассказывает креативный продюсер и автор сценария Константин Трофимов.
Еще одним примечательным событием, поставившим точку в съемочном периоде на острове, стала встреча группы фильма с Министром национального наследия и развития, изобразительного и сельского искусства Шри-Ланки Видура Викреманаяка. Создатели фильма и актеры поблагодарили министра за оказанное содействие в организации съемок и пригласили в Москву на премьеру фильма.

Кристина Асмус:
— Булки» — это понятная смешная мотивационная комедия с хорошим сценарием и прекрасным актерским ансамблем. Я играю героиню, которая зависима от людей, их мнения и обстоятельств. Но, благодаря непростым жизненным пинкам, с ней происходят удивительные трансформации. «Не было бы счастья, да несчастье помогло» — это точно про мою Таню Бабанину! Специально для «Булок» я подстригалась. Очень давно хотела это сделать именно для роли и рада, что режиссер фильма Олег Асадулин с удовольствием это принял.


 16+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Протвино, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Протвино

Ria.city

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Подключение системы отопления в Московской области

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Московской области

Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии

В Подмосковье обсудили профилактику дистанционного мошенничества

В Подмосковье обеспечены землей 535 многодетных семей с начала 2024 г

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Протвино на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Протвино и Московской области

Rss.plus






Порядка 1,6 тысяч детей родились в перинатальном центре Видного с начала 2024 года

В Чехове прошел Всероссийский турнир по гандболу «Герои Города»

Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей