Во время рейдовых мероприятий сотрудники Поставского РОВД обнаружили 130 л окрашенного дизельного топлива. Казенная солярка находилась в гараже у 58-летнего работника сельскохозяйственного предприятия. Сам он рассказал, что периодически сливал горючее с трактора и оставлял на личные нужды.
В Поставском районе в гараже по месту жительства у механизатора ОАО «Кураполье-агро» изъяли 30 литров окрашенного дизтоплива. Как пояснил 58-летний недобросовестный работник, окрашенное дизтопливо он периодически сливал с трактора и оставлял себе на личные нужды. В отношении мужчины Поставским РОВД проводится проверка. Похищенное изъято. В Шарковщине с партией краденной солярки задержан водитель грузовика
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.